Ansprechpartner

Wassermann Kabeltechnik

Tel.: 0049-33056-2244-0
Fax: 0049-33056-2244-24
info@wassermannkabeltechnik.de

Zeljko Paripovic

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: 0049-33056-2244-0
Fax: 0049-33056-2244-24
Mobil: 0049-151-16 16 18 61
z.paripovic@wassermanngruppe.de

Armin Freitag

Geschäftsführer

Tel.: 0049-33056-2244-0
Fax: 0049-33056-2244-24
Mobil: 0049-151-16 16 18 62
a.freitag@wassermanngruppe.de

Konstantin Sahnjuk

Oberbauleitung Kabeltechnik

Tel.: 0049-33056-2244-13
Fax: 0049-33056-2244-24
Mobil: 0049-151-16 16 18 63
k.sahnjuk@wassermannkabeltechnik.de

Dipl. Ing. Christian Eckert

Engineering, Kalkulation

Tel.: 0049-33056-2244-14
Fax: 0049-33056-2244-24
Mobil: 0049-151-16 16 18 70
c.eckert@wassermannkabeltechnik.de

Carsten Becker

Technischer Leiter Hochspannungskabel-Montagen

Tel.: 0049-33056-2244-18
Fax: 0049-33056-2244-24
Mobil: 0049-151-55 04 44 05
c.becker@wassermannkabeltechnik.de

Christian Renner

Bauleiter

Tel.: 0049-33056-2244-0
Fax: 0049-33056-2244-24
Mobil: 0049-151-16 16 15 09
c.renner@wassermannkabeltechnik.de

Jürgen Jedro

Disponent

Tel.: 0049-33056-2244-17
Fax: 0049-33056-2244-25
Mobil: 0049-151-55 04 44 06
j.jedro@wassermannkabeltechnik.de

Wassermann-Rector Bautechnik

Tel.: 0049-33056-431032
Fax: 0049-33056-423846
info@wassermannrector.de

Zeljko Paripovic

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: 0049-33056-431032
Fax: 0049-33056-423846
Mobil: 0049-151-16 16 18 61
z.paripovic@wassermanngruppe.de

Armin Freitag

Geschäftsführer

Tel.: 0049-33056-431032
Fax: 0049-33056-423846
Mobil: 0049-151-16 16 18 62
a.freitag@wassermannrector.de

Karl-Heinz Rector

Technischer Leiter

Tel.: 0049-33056-431032
Fax: 0049-33056-423846
Mobil: 0049-172-25 86 866
k.rector@wassermannrector.de

Wassermann Engineering & Consulting

Tel.: 0049-7034-65 59 94-0
Fax: 0049-7034-65 59 94-2
info@wassermann-ec.de

Jens Riesinger

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: 0049-7034-65 59 94-1
Fax: 0049-7034-65 59 94-2
Mobil: 0049-160-92475765
j.riesinger@wassermann-ec.de

Dipl. Ing. (FH) Arne Micheel

Geschäftsführer

Tel.: 0049-7034-65 59 94-1
Fax: 0049-7034-65 59 94-2
Mobil: 0049-151-68845401
E-Mail: a.micheel@wassermann-ec.com

Monique-Suzanne Micheel

Technische Redakteurin

Tel.: 0049-7034-65 59 94-1
Fax: 0049-7034-65 59 94-2
Mobil: 0049-160-8965359
E-Mail: m.micheel@wassermann-ec.com

Andreas Maise

Niederlassungsleiter - Elektromeister

Mobil: 0049-151-25763482

a.maise@wassermann-ec.com

Robin Hoffmann

Projektleiter - Master of Sciences

Mobil: 0049-160-90484575
r.hoffmann@wassermann-ec.com